Produits laitiers pour enfants : résultats des tests comparatifs
Prix par kg:
0,40 €
Prix de référence
2,43 €
par emballage
Prix par kg:
1,50 €
Prix de référence
2,99 €
par emballage
Prix par kg:
2,27 €
Prix de référence
1,36 €
par emballage
Prix par kg:
2,28 €
Prix de référence
1,37 €
par emballage
Prix par kg:
2,30 €
Prix de référence
0,69 €
par emballage
Prix par kg:
2,45 €
Prix de référence
1,47 €
par emballage
Prix par kg:
2,78 €
Prix de référence
1,11 €
par emballage
Prix par kg:
2,78 €
Prix de référence
1,39 €
par emballage
Prix par kg:
3,22 €
Prix de référence
1,29 €
par emballage
Prix par kg:
3,26 €
Prix de référence
1,63 €
par emballage
Prix par kg:
3,32 €
Prix de référence
1,99 €
par emballage
Prix par kg:
3,32 €
Prix de référence
1,99 €
par emballage
Prix par kg:
3,32 €
Prix de référence
1,99 €
par emballage
Prix par kg:
3,32 €
Prix de référence
1,99 €
par emballage
Prix par kg:
3,38 €
Prix de référence
1,69 €
par emballage
Prix par kg:
3,43 €
Prix de référence
2,06 €
par emballage
Prix par kg:
3,76 €
Prix de référence
1,69 €
par emballage
Prix par kg:
3,97 €
Prix de référence
1,19 €
par emballage
Prix par kg:
4,05 €
Prix de référence
3,24 €
par emballage
Prix par kg:
4,20 €
Prix de référence
1,89 €
par emballage
Ce contenu est réservé aux membres de Testachats santé
Vous voulez accéder aux résultats de ce test ?
Accédez aux résultats complet de ce test pendant 7 jours, sans devenir membre de Testachats santé pour seulement :
6,00 EUR
En profiter
Devenez membre Testachats santé et
- Accédez à tous les conseils, avantages et services en ligne de Testachats santé
- Faites appel à nos experts santé et nutrition quand vous le souhaitez
5,50 €
/mois
1er mois gratuit
Déjà membre Testachats santé
Connectez-vous